Subastas de arte y pintura del siglo XXI
Pág. 1/1
Total lotes: 1
Pág. 1/1
Total lotes: 1

Lote 1833

BROTAT VILANOVA, Joan

Personajes con pajaros
Firmado: en el ángulo inferior derecho
65 x 54 cm | 80 x 68 cm (cuadro con marco)

BROTAT VILANOVA, Joan – Barcelona, 1920 – 1990 - Se formó en el Ateneo de su ciudad natal y en la Academia Martínez. Ingresó luego en la Escuela de Artes y Oficio ...Ver más

Fin subasta: 22/10/2019 17:10
Precio de salida: 110€
Última puja: 130€

Pág. 1/1
Total lotes: 1
Pág. 1/1
Total lotes: 1