Subastas de arte y obra gráfica
Pág. 1/1
Total lotes: 1
Pág. 1/1
Total lotes: 1

Lote 524

Galería Yves Jaubert de Paris
Firmado: titulado y fechado en plancha
Cartel litográfico.
68, 5 x 50 cm | 74 x 54 cm (cuadro con marco)

GRAU SALA, Emilio Barcelona 1911 – Paris 1975 Hijo del dibujante Juan Grau Miró, combina su asistencia a la Escuela de Bellas Artes de Barcelona con una formación esen ...Ver más

Fin subasta: 20/01/2026 17:20

Pág. 1/1
Total lotes: 1
Pág. 1/1
Total lotes: 1