Subastas de arte y obra gráfica
| Pág. 1/1 | Total lotes: 1 |
Lote 524
Galería Yves Jaubert de Paris
Firmado: titulado y fechado en plancha
Cartel litográfico.
68, 5 x 50 cm | 74 x 54 cm (cuadro con marco)
GRAU SALA, Emilio Barcelona 1911 – Paris 1975 Hijo del dibujante Juan Grau Miró, combina su asistencia a la Escuela de Bellas Artes de Barcelona con una formación esen ...Ver más
Fin subasta: 20/01/2026 17:20
| Pág. 1/1 | Total lotes: 1 |