Lote 3276

GIOVANNI - ESCUELA ITALIANA

GIOVANNI - ESCUELA ITALIANA
Flores
Firmado: en el ángulo inferior derecho
Óleo sobre lienzo

60 x 92 cm | 75 x 106 cm (con marco)

ESCUELA ITALIANA SIGLO XX